Звоните!

(812) 337-60-34      


Информация об осуществлении (возобновлении) деятельности

Жилой дом на ул. Детской


 

Жилой дом на ул. Детской

 

Компания «Оконный  Петербург» завершила  работы по устройству фасадов жилого дома по улице Детской, 18-а в Василеостровском районе Петербурга.

"Дом на Детской" расположен в западной части Васильевского острова, между Средним и Большим проспектами. Это отдельно стоящее здание, состоящее из 9 этажей, разделенное на 2 секции, с подземной автостоянкой и встроенными помещениями.

Здесь нашими специалистами были смонтированы стеклоалюминиевые витражные конструкции («Татпроф», 1100 кв м), а также металлопластиковые окна («Gealan», 720 кв м).

Кроме того, выполнены работы по устройству фасада “под ключ” в классическом петербургском стиле по технологии "мокрого фасада" с утеплением. Первый этаж  облицован плитами из натурального камня. Общая площадь фасадных работ - 6000 кв. м.

Алюминиевые витражи угловых эркеров, остекление французских балконов и лоджий со стороны двора, воздушная конструкция купола придают дому легкость и современный вид. Так как здание выходит на ул. Детскую только боковым фасадом, основным акцентом объёмно-пространственного решения является угловая закругленная часть здания с выделенными вертикальными остекленными эркерами, объединяющимися на уровне карниза и имеющими завершение в виде остекленного сегмента купола, смонтированного специалистами нашей компании.

Девелопер и собственник проекта - группа компаний "Ханса".

 Генеральный подрядчик - ООО "ПСБ "Жилстрой".


 

22 сентября