Звоните!

(812) 337-60-34      


Информация об осуществлении (возобновлении) деятельности

Многофункциональный оздоровительно-гостиничный комплекс в Парголово

 

Наша компания ведет работы по устройству фасадов многофункционального оздоровительно-гостиничного комплекса, строящегося в поселке Парголово Выборгского района Ленинградской области.

Специалистам "Оконного Петербурга" предстоит выполнить весь комплекс работ по монтажу фасада комплекса. В частности, будет смонтировано более 1700 кв м термоизолированных алюминиевых конструкций (система «Alutech»), более 1500 кв м ограждающих конструкций из стеновых сэндвич-панелей, 350 кв м вентилируемого фасада (керамогранит), металлопластиковые окна (система «Gealan»), наружные двери и цельностеклянные козырьки.

Согласно разработанного проекта, выполненного ОАО «ЛенНИИпроект» и ООО «Экоплюс», строящийся многофункциональный комплекс будет включать в себя оздоровительный комплекс с бассейном, гостиницей и SPA-отелем. Он будет состоять из двух корпусов, расположенных в юго-восточной и северо-западной частях участка. На территории будут находиться открытые автостоянки и контейнерная площадка. Планируется благоустройство территории с созданием небольшой парковой зоны.

В состав оздоровительного комплекса войдет магазин товаров для спорта и отдыха, ресторан быстрого питания, а также многофункциональный спортивный и тренажерный залы, SPA-центр.

В гостинично-административном корпусе будет находиться гостиница, ресторан, служебные помещения. Общая площадь комплекса составит 15200 кв м.

Генеральный подрядчик строительства – ООО "Дальпитерстрой».

 

30 января